道考A路線
A路線(全長約3.0公里): 起點(大豐駕訓班門口)->草湖路->左轉林森路
->中正路->中興路->峰堤路口迴轉->中興路->中正路->林森路
->右轉草湖路->草湖路大峰橋前左轉->終點(大豐駕訓班門口)。
影片說明
https://www.youtube.com/watch?v=9stFxJiFoBI&feature=youtu.be
A路線(全長約3.0公里): 起點(大豐駕訓班門口)->草湖路->左轉林森路
->中正路->中興路->峰堤路口迴轉->中興路->中正路->林森路
->右轉草湖路->草湖路大峰橋前左轉->終點(大豐駕訓班門口)。
https://www.youtube.com/watch?v=9stFxJiFoBI&feature=youtu.be